» » » Ремонт дороги на главной улице Озер экспертиза признала качественным
Новости » Новости городского округа

Ремонт дороги на главной улице Озер экспертиза признала качественным


Экспертиза выдала положительное заключение по качеству дорожных ремонтных работ на улице Ленина в подмосковных Озерах, улица является главной автомобильной дорогой города, говорится в сообщении пресс-службы ГБУ МО «Мосавтодор».

«В текущем ремонтном сезоне на улице Ленина в городе Озеры были выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия, по качеству которых получено положительное заключение лаборатории по испытанию дорожно-строительных материалов. После проверки дорожного полотна было выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов», – отмечается в сообщении.

Автодорога является главной улицей города, интенсивность движения по ней составляет порядка 20 тысяч автомобилей в сутки. По итогам голосования на портале «Добродел» в программу ремонта были включены два участка улицы Ленина»: с 0 по 4,9 километр и обратное направление с 0 по 2,8 километр.

Работы выполнялись силами Озерского и Зарайского производственных комплексов ГБУ МО «Мосавтодор». К ремонту дорожные службы приступили в конце июля и завершили в сентябре. В ходе работ было устроено новое асфальтобетонное покрытие, укреплены обочины и нанесена разметка термопластиком.

До 2 ноября на портале «Добродел» (dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/) проходит голосование по ремонту дорог на 2019 год. Оставить свой голос можно за одну из 2 тысяч автодорог, определенных по результатам прошедшего сбора предложений и обследования дорожной сети. По итогам голосования, дороги, получившие наибольшее число голосов, будут включены в программу ремонта на следующий год.
 
Ремонт дороги на главной улице Озер экспертиза признала качественным
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-11-2018, 10:24  
Просмотров: 121   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.