Молодежь, Новости городского округа

Мы говорим: "Спасибо!"


В этом году в г.о. Озёры прошел второй ежегодный фестиваль "Парад Невест - 2018". Каждая невеста, бесспорно, была самая красивая и это благодаря стараниям наших мастеров, визажистов и спонсоров! 

Каждая из девушек-стилистов - это мастера своего дела. Все пожелания невест касательно макияжа и прически были учтены, на взгляд их самих, организаторов и на взгляд всех присутствующих гостей, дали отличный результат, чему мы очень рады! 
 
Мастера по прическам: 

📌Екатерина Самойлова - наш мастер по прическам на фестивале "Парад Невест - 2018". Екатерина подбирала прическу для платья настолько точно, что у девушек получился милый и цельный образ. "Очень приятная общительная девушка, а как обращается с волосами! Одно удовольствие", - так отозвались о ней невесты. 

📌Мария Елова 
Результат Марии также выше всяких похвал, весь день сохранялась сделанная ею прическа! 
 
📌Анастасия Стешкова 
"Общая форма, стиль мне понравились сразу. Спасибо Анастасии за её красочные смелые идеи и душевный компромисс с моими пожеланиями! А сколько вариантов укладки мы рассматривали", - отметила невеста Анна. 

📌Ольга Ефремова 
А вот, что говорят участницы фестиваля "Парад невест-2018" о Ольге Ефремовой: "Всё было сделано качественно, быстро, аккуратно, а главное красиво. Хороший мастер, внимательный специалист и приятный человек!". 

Визажисты: 

📌Анна Сергеева 
Визажист фестиваля Анна Сергеева. Мастер своего дела! Работа Анны выше всяких похвал. Рекомедуем всем смело доверять себя золотым ручкам этой прекрасной волшебницы — она Вас точно не подведёт и сделает образ быстро и легко. 

📌Анна Финогенова 
"Рисую счастье на ваших лицах. Повелитель кисточек", - так себя характеризует Анна Финогенова и ее клиенты полностью с этим согласны! Мастерство, талант и красота - всё в одном человеке! Анна - тот макстер, который уберет все недостатки и подчеркнет все ваши достоинства.
 

📌Дарья Савельева 
Дарья также является визажистом фестиваля "Парад невест - 2018". Её клиент на мероприятии - Анна Австрийская. "Хочу поблагодарить её за труд и мастерство, доверилась полностью и ни на минуту не засомневалась, результат оказался во много раз лучше ожидаемого. Смело рекомендую! Очень отзывчивая и внимательная." 

Мастера умело подчеркнули красоту каждой из участниц и подобрали индивидуальный образ. Но чарующие своей изысканностью и запахом букеты от партнера фестиваля – магазина «Цветочная мода», безусловно, стали неотъемлемой его частью. 
 
Агентство «Карнавал Радости», спонсор мероприятия, подготовило для невест яркие, нежные фотозоны.

Хотим сказать огромное спасибо!
Это определенно творчество, и в этом творчестве мы желаем каждому из вас много много вдохновения!
 
Источник: ММЦ "Озёры"
 
Мы говорим: "Спасибо!"
Мы говорим: "Спасибо!"
Мы говорим: "Спасибо!"
Мы говорим: "Спасибо!"
Мы говорим: "Спасибо!"
Мы говорим: "Спасибо!"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-08-2018, 09:01  
Просмотров: 123   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.