Образование, Новости городского округа

«100 лучших школ России»


В Санкт-Петербурге c 27 по 30 октября 2017 года состоялся очередной ежегодный VI Всероссийский форум «Школа будущего», XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России» и награждение лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017».
 
Специалисты учитывали достижения педагогов и обучающихся за последние пять лет. Организатор форума – независимый общественный совет, в состав которого вошли представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров сузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга, журнала «Профессия – директор».
 
Среди победителей конкурса «100 лучших школ России» – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Горская средняя общеобразовательная школа.
 
На рассмотрение комиссии была предложена «Образовательная программа по духовно-нравственному воспитанию гражданина и патриота России». В данной номинации рассматривалась комплексная образовательная программа в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, реализуемая в образовательной организации.
 
Школе вручены диплом лауреата конкурса и «золотая» медаль конкурса «100 лучших школ России – 2017». Директор школы Татьяна Васильевна Валяева награждена почетным знаком «Директор года – 2017» и Свидетельством члена Международной академии качества и маркетинга.
 
Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Быть награжденным в числе лучших школ России особенно почетно.
 
«100 лучших школ России»
«100 лучших школ России»
«100 лучших школ России»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-11-2017, 13:46  
Просмотров: 227   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.