» » » Озерчанин Виктор Боронин выиграл бой турнира «GLADIUS GLORY CHAMPIONSHIP»
Спорт, Новости городского округа

Озерчанин Виктор Боронин выиграл бой турнира «GLADIUS GLORY CHAMPIONSHIP»


27 апреля в Твери на арене концерт-холла «ФабрикЪ» состоялся бой в среднем весе между Денисом Денисовым (г. Тверь) и Виктором Борониным (г. Озёры, Московская обл.), который стал одним из главных событий вечера. Бой проходил в рамках Международного турнира «GLADIUS GLORY CHAMPIONSHIP по профессиональному боевому самбо». 

Виктор Боронин свой первый профессиональный бой провел в 2014 году и за прошедшие 4 года надежно закрепился на профессиональной арене как яркий спортсмен, сочетающий в себе хорошую кикбоксерскую базу и борцовские навыки. В Озёрах Виктор тренировался у  Маскаева А.И. и Миронов К.В.

Команда Виктора Боронина с азартом приняла вызов Денисова и обещала показать всем зрителем бескомпромиссный поединок. Отметим, что соперник озерчанина Денис Денисов - бронзовый призёр ЦФО по ММА, вице-чемпион ЦФО по грэпплингу, победитель межрегиональных турниров по боевому самбо Денис Денисов уже имеет хороший опыт выступлений среди профессионалов, в том числе и одной из сильнейших лиг ACB. 

В упорной борьбе озерчанин Виктор Боронин одержал победу!
 
Озерчанин Виктор Боронин выиграл бой турнира «GLADIUS GLORY CHAMPIONSHIP»
Озерчанин Виктор Боронин выиграл бой турнира «GLADIUS GLORY CHAMPIONSHIP»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-05-2018, 13:25  
Просмотров: 267   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.