» » » Озерчане заняли призовые места на открытых соревнованиях по конкуру
Спорт, Новости городского округа

Озерчане заняли призовые места на открытых соревнованиях по конкуру

4 августа в конном хозяйстве «Сергиевское» (Коломенский г.о.) состоялись  открытые по конкуру. В турнире принимали участие и юные всадники, и взрослые, более опытные спортсмены.

В программе соревнований было представлено 5 маршрутов с высотой препятствия до 110 см, 100 см, 80 см, 60 см, и 0-20 см. По окончанию каждого маршрута победителей и призёров награждали грамотами, а их лошадей розетками.

Городской округ Озёры на соревнованиях представили спортсмены: Григорий Заикаев на лошади по кличке «Вивьен», Екатерина Медведева на лошади по кличке «Малыш», Марина Корытко Марина на лошади по кличке «Карп» и Полина Ракова на лошади по кличке «Вивьен».

В результате озерчане заняли следующие призовые места: на маршруте №2 до 100 см Марина Корытко и Карп заняли 1 место; на маршруте №3 до 80 см Марина Корытко и Карп также заняли 1 место, второе место  этом маршруте заняли Екатерина Медведева и Малыш. На маршруте №5 0-20 см «Кавалетти в две фазы» Григорий Заикаев и Вивьен заняли 3 место.

Наши спортсмены показали хорошие результаты и волю к победе!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-08-2018, 10:53