» » » Озерчанка Ольга Быстрова завоевала 2 золотых медали на соревнованиях по художественной гимнастике в Венгрии
Спорт, Новости городского округа

9-10 ноября в Венгрии состоялся международный турнир по художественной гимнастике «PÉCS CUP», в котором приняло участие 360 гимнасток из 15-ти стран (Россия, Израиль, Ливан, Германия, Украина, Австрия, Польша, Австралия, Босния и Герцеговина и др.).

Городской округ Озеры представила воспитанница Е.В. Крюковой - Ольга Быстрова, которая завоевала две золотые медали в категории гимнасток 2009 года рождения. Ольга стала первой в финале упражнения без предмета и также выиграла финал в упражнении с предметом.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-11-2018, 12:27