» » » Обзор спортивных событий за неделю
Спорт, Новости городского округа

Обзор спортивных событий за неделю

Шашки

В ЦФСН «Чайка» был проведён внутришкольный турнир по быстрым шашкам, посвящённый Дню России.  В турнире приняло участие 34 обучающихся. Турнир проходил в двух номинациях: юноши школьного и девушки школьного возраста. По окончании турнира все были награждены сладкими призами, а победители и призеры грамотами и сладкими призами.

Итоги турнира среди юношей:
1 место занял Егоров Андрей,  2 место - Берсан Даниил,  3 место - Балюк Михаил.

Итоги турнира среди девушек:
1 место заняла Мурашкина Виктория, 2 место - Берсан Мелиса, 3 место - Чурбакова Олеся.

Настольный теннис

В г. Тула состоялся открытый рейтинговый турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. В турнире приняли участие обучающиеся ЦФСН «Чайка» тренеров-преподавателей Ханкишиева А.Х. и Строкиной Н.Н.  Итоги турнира: 1 место среди девушек заняла Самсонова Юлия, 2 место - Федорова Марина, 3место - Федорова Анна. Среди юношей лучшим стал Власов Никита, который занял 5 место.

Художественная гимнастика

На базе МУ «СЦ им. А. Гринина» прошёл двухчасовой открытый урок секции художественной гимнастики. Родителям продемонстрировали часовой урок хореографии, упражнения специальной физической подготовки и танцевальные номера.

Футбол

На футбольном поле МУ "СЦ им. А.Гринина" состоялись игры Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд ФК Озёры - Фортуна (Коломна).
Результаты матчей:
ФК Озёры - 1:0 - Фортуна (2007 г.р.) (тренер Левонский А.Б.);
ФК Озёры - 2:9 - Фортуна (2006 г.р.) (тренер Левонский А.Б.).

В г. Бронницы состоялись игры Первенства Московской области по футболу среди детских команд СШОР (Бронницы) - ФК Озёры.
СШОР - 6:1 - ФК Озёры (2009 г.р.) (тренер Заикин Р.Н.);
СШОР - 0:1 - ФК Озёры (2008 г.р.) (тренер Левонский А.Б.).

В г. Кашира состоялась игра Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд ФК Кашира (Кашира) - ФК Озёры (тренер Орлов С.А.).
Результат игры:
ФК Кашира - 2:1 - ФК Озеры.

16 июня в г. Кашира состоялись игры Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд СШ Кашира (Кашира) - ФК Озёры.
Результат игр:
СШ Кашира - 12:1- ФК Озеры (2002-2003 г.р.) (тренер Минаев Д.Ф.);
СШ Кашира - 9:0 - ФК Озеры (2004-2005 г.р.) (тренер Левонский А.Б.).

15 и 16 июня на футбольных полях МУ «СЦ им. А. Гринина» (стадион им. А. Гринина и стадион «Юность») прошли игры 5 тура Первенства городского округа Озеры по футболу среди мужских команд.
Восход - 1:10 - Луч;
Ротор - 1:7 - Спартак;
Бояркино - 7:2 - Спарта;
КЛФ - 6:0 - Фаворит;
Озеры-Сити - 2:10 - Динамо;
Урожай - 6:1 - ОМЗ.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-06-2019, 13:22