» » » Итоги волейбольных турниров с участием команд из Озёр
Спорт, Новости городского округа

Итоги волейбольных турниров с участием команд из Озёр

В универсальном зале МУ «СЦ им. А. Гринина» состоялся Кубок городского Озёры по волейболу. В турнире приняли участие пять команд: «Адреналин», «Динамо», «Искра», «Витязь», «Школа 1». Из них сильнее всех оказалась команда «Адреналин», которая в очень напряженном финале, состоявшем из пяти партий, обыграла команду «Динамо». Почетное третье место заняла команда «Искра». Все игры были очень зрелищные и ни одна команда не хотела уступать. Отдельное спасибо судьям: Варлыгину Ивану, Бабаян Норику, Колосову Андрею, Рыбину Роману

Также озерчане выступили на турнире в Коломне среди мужских команд на Кубок памяти ЗМС В.Д. Чернышова. Озёры на турнире представляла команда юношей ЦФСН «Чайка» тренера-преподавателя Петрова М.М. На турнире выступили 8 команд из разных городов. Наши ребята заняли 5 место.

Кроме того, подведены итоги соревнований по волейболу среди девушек в рамках муниципального этапа Спартакиады среди школьных спортивных клубов. Участвовало 10 общеобразовательных учреждений. Итоги соревнований: 1 место заняла команда школы №3,  2 место - команда гимназии №4,  3 место – команда школы №6.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-12-2019, 12:10