» » » Госжилинспекция обязала УК из Балашихи обеспечить нормативное состояние коммуникаций подвала МКД
ГЖИ » Госжилинспекция

Госжилинспекция обязала УК из Балашихи обеспечить нормативное состояние коммуникаций подвала МКД


В Госжилинспекцию Московской области поступило обращение жителя города Балашиха, по вопросу содержания общедомового имущества в многоквартирном доме 1 корпус 2 поулице Пролетарская. На основании обращения жилищными инспекторами была проведена выездная проверка помещений, входящих в состав общего имущества собственников. В ходе нее было зафиксировано повреждение тепловой изоляции трубопроводов подвала.

 В результате проверки в отношении исполняющего обязанности генерального директора управляющей компании ООО «Созидание плюс», возбуждено дело об административном правонарушении, наложен штраф. Также инспекторами в адрес УК выдано предписание о проведении работ по устранению выявленных нарушений», – сообщил  Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.

Предписание надзорного органа было исполнено управляющей организацией в установленные сроки и в полном объёме. По итогам контрольной проверки жилищными инспекторами Московской области установлено, что теплоизоляция коммуникационных систем многоквартирного дома по вышеуказанному адресу – восстановлена

http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/03-11-2017-11-00-42-goszhilinspektsiya-obyazala-uk-iz-balashikhi-obesp

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-11-2017, 16:25  
Просмотров: 23   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.