Общественная палата

 

 

Итоги работы Общественной палаты
городского округа Озёры за 2017г. 

 

 


ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА!

Принятые и вступившие в силу нормативные правовые акты, о которых нужно знать.

июнь 2016 года

 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Список членов Общественной палаты Озёрского муниципального района Московской области


ФИО Примечание
1 Воронова Светлана Васильевна Председатель ОП
2 Подшибякин Владимир Викторович  
3 Бирюков Андрей Сергеевич Председатель комиссии по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству и работы с молодежью, культуры, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов
4 Некрасов Александр Сергеевич  
5 Чеканова Ольга Ивановна  
6 Бухтиярова Людмила Александровна Заместитель председателя комиссии по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству и работы с молодежью, культуры, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов
7 Орехов Геннадий Иванович Заместитель председателя комиссии по дорожному хозяйству, транспорту ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, благоустройству территорий.
8 Авданина Виктория Сергеевна  Председатель комиссии по архитектуре и архитектурном облике города, экологии, природопользовании лесов, общественном контроле и открытости власти.
9 Маркова Мария Петровна Секретарь ОП
10 Соколова Марина Михайловна  
11 Глухов Роман Николаевич Председатель комиссии по предпринимательству, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
12 Белоущенко Надежда Владимировна Заместитель председателя комиссии по здравоохранению, социальной политики и социально-трудовым отношениям, образованию.
13 Влащицкая Олеся Евгеньевна Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политики и социально-трудовым отношениям, образованию
14 Колесникова Оксана Валерьевна  
15 Марфин Владимир Федорович Заместитель председателя комиссии по архитектуре и архитектурном облике города, экологии, природопользовании лесов, общественном контроле и открытости власти.
16 Фадеев Александр Евгеньевич  
17 Сергеев Андрей Дмитриевич Председатель комиссии по дорожному хозяйству, транспорту ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, благоустройству территорий. 
18 Лобанов Евгений Игоревич  
19 Минаева Анастасия Ярославовна  
20 Баша Валентина Викторовна Заместитель председателя ОП
21 Гайрбекова Ирина Викторовна Заместитель председателя комиссии по предпринимательству, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
 

 

 

 


 


Напечатать