» » » Витушева: теплотрассы Подмосковья приведены в порядок
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Витушева: теплотрассы Подмосковья приведены в порядок


- В течение осени инспекторы проверили состояние и содержание более тысячи объектов подмосковного теплового хозяйства и прилегающих к ним территорий, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что инспекторы выявляли и заставляли устранять повреждения изоляции наружных частей теплотрасс, скопления отходов на прилегающих территориях, ненадлежащее состояние тепловых пунктов, а также иные замечания по содержанию объектов.

- Благодаря проведенной инспекторами работе в рамках операции «Теплотрасса» на протяжение осени в Московской области по предписаниям службы устранено свыше 50 фактов утечек теплоносителя, восстановлена изоляция на 85 участках теплотрасс общей протяженностью около 800 метров. Приведены в надлежащее состояние свыше 70 тепловых пунктов. Устранена замусоренность камер и прилегающих территорий теплотрасс. Объем утилизированного мусора превысил 40 кубометров, - перечислила результаты, достигнутые Госадмтехнадзором руководитель надзорного ведомства.

Безопасное и безаварийное прохождение отопительного сезона всегда находится на особом контроле Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Своевременное выявление и ликвидация нарушений - это прекрасная профилактика других, более серьезных нарушений.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-12-2017, 10:13  
Просмотров: 112   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.