» » » Витушева: управляющая компания очистила дворы в Шаховской
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Витушева: управляющая компания очистила дворы в Шаховской


- По итогам инспекции согласно предписаниям сотрудников территориального отдела №32 ведомства было очищено от снега и наледи 5 внутридворовых территорий в поселке Шаховская. Таким образом, были очищены площадки около дома 11 по улице Шамонина, возле домов 57 и 59 по улице 1-ая Советская, а также у домов 12 и 2 на переулках Строителей и 1-ом Советском, - уточнила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Ранее по вышеуказанным адресам также были выявлены нарушения зимней уборки, а именно тротуары, внутридворовые проезды не были очищены от снега и наледи. По факту обнаруженных недочетов в сфере чистоты и порядка округа к административной ответственности привлечено МПКХ «Шаховская».

Глава надзорного ведомства напомнила, что требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о содержании территорий в чистоте и порядке обязательно к исполнению независимо от сезона всеми ответственными, должностными и физическими лицами.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-01-2018, 15:56  
Просмотров: 57   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.