» » » В Луховицах Госадмтехнадзор проверил содержание автобусных остановок
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

В Луховицах Госадмтехнадзор проверил содержание автобусных остановок


Нарекания административно-технических инспекторов вызвало состояние кровли автобусного павильона «Техника» по улице Жуковского.

- Несвоевременное проведение работ по уборке снега и наледи привело к образованию снежной массы на крыше остановочного павильона, что могло повлечь причинение вреда жизни и здоровью пассажиров общественного транспорта. Ответственная за содержание объекта организация - ГБУ МО «Мосавтодор» - привлечена к административной ответственности, выдано предписание по приведению остановочного пункта «Техника» в надлежащее состояние. Предписание исполнено незамедлительно, - пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении безопасных условий проживания граждан.
 
В Луховицах Госадмтехнадзор проверил содержание автобусных остановок
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-01-2018, 11:52  
Просмотров: 135   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.