» » » Витушева: акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» продолжается в Подольске
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Витушева: акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» продолжается в Подольске


2018 год в России официально объявлен Годом волонтера и сотрудники Госадмтехнадзора Московской области не остались в стороне. Совместно с «юнармейцами» и «молодогвардейцами» инспекторы проводят акцию «Тропинка к дому», оказывая помощь нуждающимся гражданам. 
- Инспекторы Госадмтехнадзора в свободное от работы время оказывают добровольческую помощь труженику тыла, жительнице микрорайона Львовский, Евдокии Васильевне. На этот раз инспекторы помогли с приобретением инвентаря для хозяйственных нужд. Так, общественники привезли и установили емкость, в которой будет собираться вода для полива огорода. Также была отремонтирована водосточная труба на стене дома. Женщина осталась довольна и помощью, и вниманием, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Чуткое и внимательное отношение к нуждам жителей региона – один из тезисов социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-06-2018, 14:46  
Просмотров: 81   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.