» » » Баженов: Госадмтехнадзор проверит содержание ёлочных базаров в Подмосковье
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Баженов: Госадмтехнадзор проверит содержание ёлочных базаров в Подмосковье


Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области будут проверять содержание территорий вокруг предновогодних ёлочных базаров, расположенных в регионе. В этом году в Подмосковье будет организовано более 400 елочных базаров. Большинство из них уже открылось 15 декабря.

- К Новому году жители Московской области смогут приобрести отечественные и импортные ели и сосны, а также лапник, букеты из веток, украшения для деревьев, подарочную упаковку. Сотрудники надзорного ведомства будут проверять прилегающую к базарам территорию на предмет чистоты и порядка, чтобы праздничное настроение жителей продолжалось и за пределами новогодних торговых пунктов, - пояснил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Карта елочных базаров Подмосковья находится по ссылке https://riamo.ru/article/397270/gde-kupit-elku-v-podmoskove-v-2019-godu.-karta.xl
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-12-2019, 13:17  
Просмотров: 154   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.