Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

«Добродел» работает на благо жителей


«Добродел» работает на благо жителей

 
Госадмтехнадзор Московской области помогает наладить благоустройство в Дубне, путем решения обращений жителей, поступающих на сайт «Добродел».
В Московской области заработал сайт и мобильное приложение проекта «Добродел», с его помощью фиксируются и оперативно рассматриваются сообщения жителей региона о проблемах в их городе.

Житель Дубны обратился на сайт «Добродел» по вопросу некачественно выполненного ремонта дороги на улице Тверская.
Обращение жителя было взято на контроль в территориальном отделе Госадмтхнадзора. При выезде на место было зафиксировано, что тротуар в неоконченном состоянии, что отрицательно влияет на благоустройство города. 

- Принятые инспекторами Госадмтехнадзора меры обеспечили скорейшее окончание работ по устройству тротуара. В настоящее время тротуар приведен в надлежащее состояние, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - портал «Добродел» помогает оперативно выявлять проблемы и устранять их, таким образом, реализуя требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева об открытости власти.
 Неравнодушные жители Подмосковья, освещая проблемные вопросы в области чистоты, порядка и благоустройства, оказывают неоценимую помощь в создании комфортных условий для проживания граждан в Московской области. Поэтому каждое обращение гражданина находится на особом контроле Госадмтехнадзора, пока проблема не будет решена.  
 
«Добродел» работает на благо жителей
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-11-2015, 15:25  
Просмотров: 1420   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.