» » » По требованию Госадмтехнадзора в жилом комплексе «Южное Кучино-2» Балашихи восстановлено освещение
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

По требованию Госадмтехнадзора в жилом комплексе «Южное Кучино-2» Балашихи восстановлено освещение


В ходе разбирательства было установлено, что сеть уличного освещения до настоящего времени не передана застройщиком городу и, соответственно, ответственность за состояние и содержание сети несет застройщик. В соответствии с действующим законодательством, за нерабочее состояние уличного освещения ООО «Мортон-РСО» было привлечено к административной ответственности.
Во исполнение выданного предписания об устранении административного правонарушения, специалисты ООО «Мортон-РСО» восстановили поврежденные участки кабеля. Для повышения надежности работы сети уличного освещения продолжаются работы по замене автоматов, фотодатчиков, защитных крышек на опорах освещения и другого оборудования.
- Надеемся, что после вмешательства инспекторов Госадмтехнадзора Московской области проблемы освещения еще длительное время не будут беспокоить жителей микрорайона. Нормальное функционирование объектов освещения – одно из основных составляющих комфортности проживания в регионе, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-06-2017, 11:08  
Просмотров: 307   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.