» » » Завершено строительство жилого дома с подземным паркингом в Пушкинском районе
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Завершено строительство жилого дома с подземным паркингом в Пушкинском районе


- Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано жилому дому (кор. 12) с подземным паркингом, возведенному на ул. Шоссейная в п. Зеленоградский Пушкинского района, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.
 
Площадь 15-этажного 6-секционного жилого дома составляет 26,2 тыс. кв. метров. Новостройка рассчитана на 390 квартир, жилой площадью 20112 кв. метров, из них: 239 однокомнатных, 82 двухкомнатных, 69 трехкомнатных.
Подземный паркинг рассчитан на 75 машиномест.
На прилегающей территории оборудована стоянка для автомобилей, детские и спортивные площадки, места для отдыха. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.
Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Домстрой-1».
- Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-12-2017, 17:12  
Просмотров: 304   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.