Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

В Раменском будут построены два дома


В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства двух жилых домов (поз. 1 и 2) в мкр. №10 г. Раменское, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.

 

Согласно проекту, площадь каждого дома составит по 9690 кв. метров. Каждая новостройка рассчитана на 154 квартиры, из которых 56 однокомнатных, 70 двухкомнатных, 28 трехкомнатных.

В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

На прилегающей территории появятся пешеходные дорожки и места для отдыха, детские игровые и спортивные комплексы, малые архитектурные формы, будет выполнено озеленение территории.

Финансирование - средства инвестора. Застройщиком объекта выступает АО "ЮИТ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН".

«После подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ составлен график плановых проверок объекта. К проверкам будут привлекаться специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований качества и безопасности строительства», - отметил Артур Гарибян.

Плановый срок завершения строительства - второй квартал 2021 года.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-05-2018, 15:13  
Просмотров: 245   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.