» » » Ход строительства школы в Серпухове на проверке Главгосстройнадзора
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Ход строительства школы в Серпухове на проверке Главгосстройнадзора


Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства общеобразовательной школы на 600 мест, возводимой на ул. Героев Отечества в мкр. Ивановские дворики городского округа Серпухов.

 

Школу на 600 учебных мест возводят в Серпухове в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья», сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора.

Площадь 4-этажной школы составит 9650 кв. метров.

В здании школы предусмотрены учебные классы, специализированные кабинеты для проведения занятий, спортивный и актовый залы, кабинеты для групп продленного дня, библиотека с медиатекой, медицинский блок, столовая с обеденным залом, а также ряд административных кабинетов.

На прилегающей территории будет обустроена спортивная зона, легкоатлетическое ядро, зоны отдыха.

Заказчиком объекта выступает Управление Архитектуры и Строительства Администрации городского округа Серпухов.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и работы по благоустройству. Строительство в графике», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Плановое завершение строительства в третьем квартале 2018 года.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-06-2018, 16:02  
Просмотров: 251   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.