» » » Проведена экспертиза проекта решения Совета депутатов г.о. Озёры
КСП » Новости КСП

Проведена экспертиза проекта решения Совета депутатов г.о. Озёры


На основании пункта 3.3. Плана работы Контрольно-счётной палаты городского округа Озёры Московской области на 2019 год проведена экспертиза проекта решения Совета депутатов городского округа Озёры Московской области «О внесении изменений в бюджет городского округа Озёры Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Проект решения о внесении изменений в бюджет предусматривает изменение основных параметров бюджета городского округа Озёры на 2019-2021 годы в связи с увеличением объёма межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области, а также вследствие распределения остатков денежных средств по разделам, подразделам, целевым статьям, видам расходов бюджетной классификации в целях обеспечения исполнения бюджета городского округа Озёры с учётом реализации полномочий установленных действующим законодательством, и обеспечения софинансирования мероприятий, запланированных к реализации за счёт средств бюджета Московской области.

Предложения КСП городского округа Озёры:

- Совету депутатов городского округа Озёры Московской области:

представленный Проект решения Совета депутатовгородского округа Озёры Московской области «О внесении изменений в бюджет городского округа Озёры Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» соответствует нормам бюджетного законодательства и может быть рекомендован к рассмотрению Советом депутатов городского округа Озёры Московской области;

- администрации городского округа Озёры Московской области:

обеспечить приведение муниципальных программ в соответствие с Решением о бюджете на 2019 год;

обеспечить контроль за соблюдением условий предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области.

С текстом Заключения можно ознакомиться в разделе Информация о результатах экспертизы проектов и нормативных правовых актовна странице КСП городского округа Озёры http://ozregion.ru/ksp.html официального интернет-сайта городского округа Озёры.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-03-2019, 15:19  
Просмотров: 99   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.