» » » КСП городского округа Озёры приняла участие в проведении публичных слушаний по проекту бюджета
КСП » Новости КСП

КСП городского округа Озёры приняла участие в проведении публичных слушаний по проекту бюджета


Контрольно-счётная палата городского округа Озёры Московской области приняла участие в публичных слушаниях по проекту Решения Совета депутатов городского округа Озёры Московской области «О бюджете городского округа Озёры на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».
Публичные слушания проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава городского округа Озёры Московской области, в соответствии с Положением о бюджетном процессе в городском округе Озёры, а также Порядком «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Озёры Московской области»,
На публичных слушаниях председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Озёры Чуракова О.В. выступила с итогами проведённой КСП городского округа Озёры экспертизы проекта о бюджете городского на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
По результатам экспертизы проекта решения Контрольно-счётная палата городского округа Озёры сделала следующие выводы:
1. Состав показателей, утверждаемых Проектом решения о бюджете, соответствует требованиям статьи 184.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
2. Состав материалов, предоставленных одновременно с Проектом решения о бюджете, соответствует требованиям статьи 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
3. Проект бюджета городского округа Озёры сформирован сбалансированным, что соответствует требованиям статьи 33 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
4. В целом в Проекте решения о бюджете соблюдены принципы полноты отражения расходов бюджета и общего (совокупного) покрытия расходов бюджета, предусмотренные статьями 32 и 35 Бюджетного кодекса Российской Федерации. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-12-2019, 10:56  
Просмотров: 19   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.