Официальная информация и документы » Информация КУИ

Доклад об осуществлении государственного контроля


 

Доклад 
об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2017 год


 

Раздел 1.

Состояние нормативно-правового регулирования в соответствующей сфере деятельности


 

На территории городского округа Озеры утвержденыследующие направления муниципального контроля:

- осуществление муниципального земельного контроля;

- осуществление муниципального жилищного контроля;

- осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильный дорог местного значения в границах городского округа Озеры Московской области.

Анализ нормативно-правового регулирования в сфере муниципального земельного контроля показывает, что в настоящее время нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность органов муниципального земельного контроля и их должностных лиц, а также устанавливающие обязательные требования к осуществлению деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, соблюдение которых подлежит проверке в процессе осуществления муниципального земельного контроля, достаточны для исполнения полномочий по муниципальному земельному контролю, объективны, доступны для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не содержат признаков коррупционных составляющих, позволяют проводить проверки соблюдения земельного законодательства в полном объеме.

Нормативные правовые акты администрации городского округа Озеры по муниципальному земельному контролю прошли юридическую экспертизу на соответствие законодательству Российской Федерации и анти коррупционную экспертизу.

Нормативные правовые акты опубликованы в «Вестнике Озерского муниципального района и на официальном сайте администрации городского округа Озеры, являются общедоступными для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-03-2018, 09:23  
Просмотров: 115   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.