Информация КУИ, Информирование

Заключение по результатам публичных слушаний


Заключение по результатам публичных слушаний по проекту распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:36:0040102:868, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Озёры, с. Сеньково, ул. Клубная»


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 24.07.2014 № 106/2014-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственнойвласти Московской области», Законом Московской области от 24.07.2014 № 107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», постановлением Правительства Московской области от 30.12.2014 № 1193/51 «Об образовании комиссий по подготовке проекта правил землепользования и застройки Московской области», Административным регламентом предоставления Государственной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Московской области», утвержденным распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 21.12.2017 № 31РВ-313 (в ред. от 30.04.2019 № 28РВ-183), Правилами землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Озеры Московской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Озеры Московской области от 24.11.2017 № 526/82 (с изменениями от 25.10.2019 № 198/22), письма Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области от 19.10.2020 № 28Исх-42965/06-01 проведены публичные слушания по проекту распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:36:0040102:868, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Озёры, с. Сеньково, ул. Клубная» (далее - Проект).

Информация о проведении публичных слушаний по Проекту опубликована в официальном печатном издании «Вестник» от 30.10.2020 №50 и размещена на официальном сайте городского округа Озёры Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.ozregion.ru.

С материалами Проекта заинтересованные лица могли ознакомиться:

- в администрации городского округа Озёры Московской области по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 103;

- на официальном сайте городского округа Озёры Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www. ozregion.ru.

Проект подготовлен:

Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области.

Участники публичных слушаний:

- члены Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по Проекту;

- жители городского округа Озёры Московской области.

Замечания и предложения по Проекту принимались:

- в письменной форме по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 103 по 06.11.2020 (включительно);

- в письменной форме в ходе проведения публичных слушаний;

- в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

До начала проведения публичных слушаний в администрацию городского округа Озёры предложений и замечаний не поступало.

Общее количество участников публичных слушаний: 9 (девять) человек (5 (пять) человек - члены комиссии и 4 (четыре) человека согласно книге (журнала) учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении публичных слушаний).

По результатам проведения публичных слушаний приняты следующие выводы и решения:

1. Процедура проведения публичных слушаний по Проекту соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Московской области и городского округа Озёры.

2. Публичные слушания по Проекту признать состоявшимися.

3. Комиссия считает целесообразным утверждение рассматриваемого Проекта.

4. Настоящее заключение и протокол публичных слушаний направить в Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области для дальнейшего рассмотрения данного вопроса.

5. Настоящее заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в официальном печатном издании городского округа Озёры и размещению на официальном сайте администрации городского округа Озёры www.ozregion.ru.


 

Члены комиссии:

Заместитель главы администрации - председатель Комитета

по управлению имуществом городского округа Озёры ______________ Громова В.В.

Заместитель председателя - Начальник отдела

архитектуры и градостроительства ______________ Бычкова Г.А.

Начальник отдела по управлению земельными ресурсами Комитета

по управлению имуществогородского округа Озёры ______________ Власова Е.А.

Заместитель главы администрации

городского округа Озёры ______________ Тетерин А.Д.

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

Комитета по управлению имуществом

городского округа Озёры (секретарь Комиссии) ______________ Прибылов М.С.

 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2020, 11:05  
Просмотров: 106   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.