» » » Комитет по управлению имуществом городского округа Озеры Московской области информирует:
Официальная информация и документы » Информация КУИ

Комитет по управлению имуществом городского округа Озеры Московской области информирует:


Комитет по управлению имуществом городского округа Озеры Московской области информирует:

1)О земельном участке площадью 400002 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, находящимся в муниципальной собственности, местоположение: Московская обл., Озерский район, вблизи д. Фофаново, который может быть предложен инвесторам для размещения предприятий на территории городского округа Озёры.

2)О возможности подачи электронных заявок на технологическое присоединении к  сетям газоснабжения  и электросетям на сайтах: 
    - ГУП МО "Мособлгаз" (http://www.mosoblgaz.ru) имеется возможность    направить заявку и документы на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям в электронном виде через Личный кабинет заявителя;
-  ПАО «МОЭСК»  (http://utp.moesk.ru/) для подачи электронной заявки необходимо воспользоваться интерактивным сервисом «Электронная заявка на ТП» в Личном кабинете заявителя. Там же можно отслеживать информацию о ходе рассмотрения поданной заявки; 
    - в личном кабинете потребителя «Мособлэнерго» (http://moetp.ru/my), можно осуществить  подачу заявки на технологическое присоединение.
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-03-2016, 09:57  
Просмотров: 1784   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.