» » » Информация для руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей
Конкурсы, Новости городского округа

Информация для руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей


Продлён срок приема заявок по Конкурсу по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» в 2016 году по мероприятиям:

частичнаякомпенсациясубъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования;

частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Установлена дата окончания приёма заявок для участия в конкурсном отборе – 16.15 часов 03 ноября 2016 года.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Администрацией городского округа Озёры Московской области по адресу: 140560, Московская область, г. Озёры, площадь Советская, д. 1, 3 этаж, каб. 303. Контактный телефон: 8-496-702-29-89 Павлова Ольга Владимировна.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-10-2016, 08:00  
Просмотров: 933   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.