Постановления и распоряжения Главы, Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 17.11.2017 № 2130


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
17.11.2017 № 2130


Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в пользование водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории городского округа Озеры Московской области, на основании решений о предоставлении в пользование водных объектов или их частей»


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», законом Московской области от 24 июля 2014 года №107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в пользование водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории городского округа Озеры Московской области, на основании решений о предоставлении в пользование водных объектов или их частей».
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озеры Московской области и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озеры Московской области.


Временно исполняющий обязанности
главы городского округа Озеры В.Ю. Демихов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2017, 16:28  
Просмотров: 328   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.