Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 04.12.2017 № 2225


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
04.12.2017 № 2225


О проведении общественных обсуждений 
по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) новой технологии: «Технология утилизации отходов с получением «Почвогрунта БАУСТАВ (марка Т и марка Б)» в форме общественных слушаний



В соответствии с приказом Государственного Комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Уставом городского округа Озеры Московской области, п о с т а н о в л я ю:
 1. Назначить на 22.01.2018 год общественные обсуждения по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) новой технологии: «Технология утилизации отходов с получением «Почвогрунта БАУСТАВ (марка Т и марка Б)» в форме общественных слушаний. Начало проведения обсуждений в 14-00 часов по адресу: Московская область, г. Озеры, пл. Советская, д. 1, зал заседаний администрации городского округа Озеры Московской области.
 2. Рекомендовать заявителю ООО «СК БАУСТАВ» обеспечить информирование населения о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний согласно п. 1 настоящего постановления, путем размещения информации в официальном печатном издании «Заря Озёры».
 3. Уполномоченному органу по проведению общественных обсуждений:
 3.1. Предоставлять документацию по рассматриваемому объекту при обращении заинтересованных представителей общественности для ознакомления по адресу: Московская область, г. Озеры, пл. Советская, д. 1, кабинет 103, контактный телефон: 8 (496) 702 14 30.
 3.2. Оказать содействие в организации общественных обсуждений в форме общественных слушаний, а также разместить информацию об общественных обсуждениях на официальном интернет – сайте администрации городского округа Озеры Московской области.
 3.3. Опубликовать настоящее постановление и протокол по результатам общественных обсуждений в официальном печатном издании «Заря Озёры».
 3.4. Организовать прием письменных предложений по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) новой технологии: «Технология утилизации отходов с получением «Почвогрунта БАУСТАВ (марка Т и марка Б)».
 3.4.1. Письменные предложения жителей городского округа Озёры Московской области по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) новой технологии: «Технология утилизации отходов с получением «Почвогрунта БАУСТАВ (марка Т и марка Б)» принимаются по адресу: Московская область, г. Озеры, пл. Советская, д. 1, кабинет 103.
 Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 14-00 часов 19.01.2018 года.
 3.5. При обращении заинтересованных жителей города разъяснять порядок проведения общественных обсуждений по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) новой технологии: «Технология утилизации отходов с получением «Почвогрунта БАУСТАВ (марка Т и марка Б)».
 4. Создать комиссию по проведению общественных обсуждений по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) новой технологии: «Технология утилизации отходов с получением «Почвогрунта БАУСТАВ (марка Т и марка Б)» в следующем составе:
Богданов Дмитрий Семенович - председатель Комиссии;
Кирьянова Галина Александровна - секретарь Комиссии;
Каравасилиади Александр Георгиевич - член Комиссии;
Кирилов Михаил Николаевич - член Комиссии; 
Гуркин Михаил Владимирович - член Комиссии;
Лобанов Игорь Евгеньевич - член Комиссии;
Воронова Светлана Васильевна - член Комиссии.
 5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
 6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Озеры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-12-2017, 15:54  
Просмотров: 498   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.