Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18.12.2017г. № 2371


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18.12.2017г. № 2371


Об утверждении Положения об оплате труда руководителей муниципальных унитарных предприятий (муниципальных предприятий) городского округа Озёры Московской области


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Озёры Московской области и в целях надлежащего исполнения деятельности по осуществлению муниципального контроля,
п о с т а н о в л я ю:
1.Утвердить Положение об оплате труда руководителей муниципальных унитарных предприятий (муниципальных предприятий) городского округа Озёры Московской области (прилагается).
2.Комитету по управлению муниципальным имуществом при подготовке проектов трудовых договоров с руководителями МУП устанавливать оплату их труда согласно утвержденному Положению.
2.1.Оплату труда руководителей по ранее заключенным трудовым договорам привести в соответствие с утвержденным Положением.
2.2.Подготовить дополнительные соглашения о внесении изменений в действующие трудовые договоры в целях их приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. 
3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет-сайте.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-12-2017, 16:03  
Просмотров: 95   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.