Постановления и распоряжения Главы, Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.02.2018 № 265


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.02.2018 № 265


Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Озёры Московской области»


В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением главы Озёрского муниципального района от 27.02.2014 года №274 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления услуг»
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Озёры Московской области» (прилагается). 
2. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Озёры от 30.08.2016 года № 1507 «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Озёры».
3. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет-сайте городского округа Озёры (Генералова Е.В.).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Озёры Е. И. Шаменеву.


Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-02-2018, 16:46  
Просмотров: 543   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.