Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 07.06.2018 № 1190


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07.06.2018 № 1190


Об определении мест торговли для реализации продукции растениеводства выращенной на приусадебных  участках граждан


В целях соблюдения Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Закона Российской Федерации от 07.02.1992  № 2300-1 «О защите прав потребителей» и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения,
п о с т а н о в л я ю:
1. Определить места без взимания арендной платы для реализации продукции растениеводства, выращенной на  приусадебных участках граждан:
1.1. Часть территории  торгового комплекса  ПО «Озёрский Коопторг» (по согласованию) по адресу: г. Озёры, пл. Коммунистическая, д. 7 (бывший  городской рынок, от главного входа направо) согласно схемы приведенной в приложении № 1 к настоящему постановлению;
1.2. Территорию, напротив восточного входа в здание торгового комплекса ПО «Озёрский Коопторг» по адресу: г. Озёры, пл. Коммунистическая, д. 7 согласно схемы приведенной в приложении № 2 к настоящему постановлению.
2. Рекомендовать ОМВД России по городскому округу Озёры обеспечить соблюдение гражданами законодательства о запрете  торговли  товарами народного потребления (в том числе продукцией растениеводства, выращенной на  приусадебных участках граждан) в  местах,  не отведённых для торговли на территории городского округа Озёры:
           - в районе пешеходной зоны расположенной по адресу: г. Озёры, пл. Коммунистическая, д. 7;
-   на территории, прилегающей к жилым домам № 9, № 10 микрорайона им.маршала Катукова (со стороны ул. Ленина).
           3. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Озёры от 13.07.2015 № 1012 «О запрете несанкционированной торговли на территории городского округа Озёры».
4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет-сайте городского округа Озёры (Генералова Е.В.).


Врио главы городского округа Озёры В.Ю. Демихов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-06-2018, 17:05  
Просмотров: 132   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.