Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

РЕШЕНИЕ ТИК от 15.06.2018г. № 175


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ 
ГОРОДА ОЗЁРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 15.06.2018г. № 175


О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов городского округа Озеры, назначенных на «09» сентября 2018 г.


В соответствии  пункта 10 статьи 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 3 статьи 13 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области» при подготовке и проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа Озеры территориальная избирательная комиссия года Озеры РЕШИЛА:
1. Утвердить календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов городского округа Озеры Московской области седьмого созыва, назначенных на «09» сентября 2018 г. (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии города Озеры Никишина Е.В.


Председатель территориальной избирательной комиссии города Озёры Е.В.Никишин
Секретарь территориальной избирательной комиссии города Озёры Г.В. Овчинникова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-06-2018, 10:27  
Просмотров: 8   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.