Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10.08.2018 № 1895


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.08.2018 № 1895


О создании Комиссии при Администрации городского округа Озёры Московской области по урегулированию вопросов, связанных с взысканием с населения задолженности за жилищно-коммунальные услуги


 В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьями 153, 154, 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, и с целью реализации мероприятий по урегулированию задолженности населения и организаций за услуги, предоставленные предприятиями жилищно-коммунального хозяйства, постановляю:
1. Создать Комиссию при Администрации городского округа Озёры Московской области по урегулированию вопросов, связанных с взысканием с населения задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Комиссии при Администрации городского округа Озёры Московской области по урегулированию вопросов, связанных с взысканием с населения задолженности за жилищно-коммунальные услуги согласно приложению № 1.
2.2. Состав комиссии при Администрации городского округа Озёры Московской области по урегулированию вопросов, связанных с взысканием с населения задолженности за жилищно-коммунальные услуги согласно приложению № 2.
2.3. План мероприятий по снижению задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги по городскому округу Озёры Московской области согласно приложению № 3.
2.4. Форму отчета по задолжникам за жилищно-коммунальные услуги согласно приложению № 4.
2.5. График работы с дебиторской задолженностью населения (досудебные мероприятия) согласно приложению № 5.
2.6. График работы с дебиторской задолженностью населения (судебные мероприятия) согласно приложению № 6.
3. Постановление Главы городского округа Озёры Московской области от 02.10.2017 г. № 1836 признать утратившим силу. 
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном Интернет-сайте администрации городского округа Озёры Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава городского округа Озёры Московской области Д.С. Богданов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-08-2018, 12:17  
Просмотров: 92   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.