Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 27.09.2018 № 2231


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
27.09.2018 № 2231


О внесении изменений в постановление главы городского округа Озёры от 11.12.2017 № 2287 «Об утверждении Положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителям муниципальных образовательных организаций городского округа Озёры и Целевых показателей эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций городского округа Озёры»


п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в постановление главы городского округа Озёры от 11.12.2017 № 2287 «Об утверждении Положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителям муниципальных образовательных организаций городского округа Озёры и Целевых показателей эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций городского округа Озёры» (в редакции постановления главы городского округа Озёры от 29.08.2018 № 2043):
1.1. В разделе III «Порядок установления ежемесячной стимулирующей надбавки к ставке заработной платы (должностному окладу)» Положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителям муниципальных образовательных организаций городского округа Озёры пункт 18 изложить в следующей редакции:
«18. Стимулирующие выплаты устанавливаются на основании целевых показателей эффективности в соответствии с Приложением 2 к Постановлению информации по показателям эффективности путем их суммирования: 
-таблицы 1 для всех образовательных организаций городского округа Озёры;
таблица 2 для общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования;
-таблица 3 для общеобразовательных организаций;
-таблица 4 для организаций дополнительного образования;
-таблица 5 для дошкольных образовательных организаций.».
2.Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.
3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Озёры Е. И. Шаменеву. 

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-09-2018, 15:23  
Просмотров: 89   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.