Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 12.10.2018 № 2315


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
12.10.2018 № 2315


О поведении публичных слушаний по проекту планировки территории


В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Озёры Московской области, утверждённого решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 28.06.2018 № 597/92, Порядка представления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности, утверждённого решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 13.06.2018 № 588/91, письмом Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 08.10.2018 №30Исх-24842/03-06,
п о с т а н о в л я ю: 
1.Провести публичные слушания по проекту планировки территории «Под строительство дачного поселка «Липитино», расположенного по адресу: Московская область, городской округ Озёры, вблизи деревни Липитино».
2.Утвердить прилагаемый состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории «Под строительство дачного поселка «Липитино», расположенного по адресу: Московская область, городской округ Озёры, вблизи деревни Липитино».
3.Проведение публичных слушаний назначить на 27.11.2018, начало проведения в 10:00 часов по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д.1 (актовый зал, 1 этаж).
4.Разместить проект планировки территории «Под строительство дачного поселка «Липитино», расположенного по адресу: Московская область, городской округ Озёры, вблизи деревни Липитино» на официальном интернет-сайте городского округа Озёры.
5.С документами и материалами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомиться в Администрации городского округа Озёры Московской области по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д.1 каб. 103.
6.В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:
1)посредством официального сайта - www.ozregion.ru;
2)посредством интерактивной портальной формы на РПГУ;
3)в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников;
4)в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
5)посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
8.Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет-сайте городского округа Озёры (Генералова Е.В.).

Врио главы городского округа А.А. Черкасова

УТВЕРЖДЕН 
 постановлением главы
городского округа Озёры
от 12.10.2018 № 2315

Черкасова А.А.

Врио главы городского округа Озёры (председатель Комиссии)

 

Каравасилиади А.Г.

Председатель Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры (заместитель председателя Комиссии)

 

Кирьянова Г.А.

Заместитель председателя Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры

 

Винидиктов Г.Г.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры

 

Власова Е. А.

Начальник отдела по управлению земельными ресурсами Комитета по управлению имущество городского округа Озёры

 

Тетерин А. Д.

Начальник управления ЖКХ - начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа Озёры

Малышева В.Д.

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры (секретарь Комиссии)

 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-10-2018, 12:11  
Просмотров: 160   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.