Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.11.208 № 2556


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.11.208 № 2556


О переименовании Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Чайка» и утверждении Устава в новой редакции


В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
п о с т а н о в л я ю:
1.Переименовать Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Чайка» в Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр физкультурно-спортивной направленности «Чайка».
2.Утвердить прилагаемый Устав Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр физкультурно-спортивной направленности «Чайка» в новой редакции.
3.Директору Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр физкультурно-спортивной направленности «Чайка» С.В.Вороновой предоставить в регистрирующий орган документы для государственной регистрации Устава и внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц.
4.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 
5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Озёры Е.И.Шаменеву. 


Врио главы городского округа Озёры А.А. Черкасова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-11-2018, 16:21  
Просмотров: 16   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.