» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.05.2015 № 636 О проведении конкурса на размещение нестационарных торговых объектов на территории Озёрского района Московской области
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.05.2015 № 636 О проведении конкурса на размещение нестационарных торговых объектов на территории Озёрского района Московской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 26.05.2015 № 636

О проведении конкурса на размещение
нестационарных торговых объектов на территории Озёрского района Московской области


    В целях исполнения Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и на основании постановления главы Озёрского муниципального образования Московской области от 13.08.2014 № 1023 «Об особенностях размещения нестационарных торговых объектов на территории Озёрского района», п о с т а н о в л я ю:

1. Провести конкурс на размещение нестационарных торговых объектов на территории Озёрского района Московской области.
2. Организатором торгов назначить Комитет по управлению имуществом Озёрского муниципального района Московской области. 
3. Утвердить Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Озёрского района Московской области (Приложение №1).
  4. Утвердить состав комиссии по проведению конкурса на размещение нестационарных торговых объектов на территории  Озёрского района (Приложение № 2).
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Заря Озёры» и разместить на официальном сайте администрации Озёрского муниципального района Московской области.

Глава Озёрского муниципального района Д.Ю. Лебедев


 
Посмотреть документ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-06-2015, 09:00  
Просмотров: 930   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.