» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.05.2015 № 659 Об утверждении Положения о конкурсе « Стандарт оформления общеобразовательной организации» в Озёрском муниципальном районе
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.05.2015 № 659 Об утверждении Положения о конкурсе « Стандарт оформления общеобразовательной организации» в Озёрском муниципальном районе


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.05.2015 № 659

Об утверждении Положения о конкурсе « Стандарт оформления общеобразовательной организации» в Озёрском муниципальном районе 

На основании приказа Министерства образования Московской области от 16.03.2015 года № 1272 «Об организации проведения конкурса «Стандарт оформления общеобразовательной организации» и  в целях организации проведения конкурса «Стандарт оформления общеобразовательной организации» (далее – Конкурс) среди муниципальных общеобразовательных организаций в Озёрском муниципальном районе (далее – образовательная организация) на соответствие условий функционирования общеобразовательных организаций требованиям законодательства Российской Федерации,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение  о конкурсе «Стандарт оформления общеобразовательной организации» в Озёрском муниципальном районе (далее -Положение). 
2. Управлению  образования администрации Озёрского муниципального района (Кошелев А.А.): 
2.1. Организовать и провести муниципальный этап Конкурса в общеобразовательных организациях в период с 21 мая  по 30 июня 2015 года. 
2.2. Подвести итоги и обеспечить предоставление материалов школы - победителя на областной этап Конкурса по результатам муниципального этапа в соответствии с Положением. 
2.3. Обеспечить открытость и доступность информации о ходе и о результатах Конкурса, в том числе через средства массовой информации. 
3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Озёрского муниципального района Московской области» и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Озёрского муниципального района Ренгевич Н.О. 


 Глава   Озёрского муниципального района Д.Ю. Лебедев  
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-06-2015, 09:20  
Просмотров: 870   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.