Постановления и распоряжения Главы, НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.07.2019 № 1387


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.07.2019 № 1387


Об утверждении порядка осуществления сектором муниципального финансового контроля правового управления администрации городского округа Озёры Московской области контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» как органом муниципального финансового контроля, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Казначейства России от 12.03.2018 № 14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить «Порядок осуществления сектором муниципального финансового контроля правового управления администрации городского округа Озёры Московской области контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» как органом муниципального финансового контроля, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника правового управления администрации городского округа Озёры С.Е. Тицкого.


Глава городского округа Озёры А.А. Черкасова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-07-2019, 17:34  
Просмотров: 238   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.