» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.08.2015 № 1140 Об утверждении типового временного порядка предоставления государственной услуги в Московской области «Перевод земель или земельных участков
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.08.2015 № 1140 Об утверждении типового временного порядка предоставления государственной услуги в Московской области «Перевод земель или земельных участков


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.08.2015 № 1140

Об утверждении типового временного порядка предоставления государственной услуги в Московской области «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в случаях, установленных законодательством»

          В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и поручением Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова о внедрении единой информационной системы оказания услуг в сфере земельно-имущественных отношений, п о с т а н о в л я ю:
          1. Утвердить прилагаемый типовой временный порядок предоставления государственной услуги в Московской области «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в случаях, установленных законодательством».
          2. Опубликовать данное постановление в «Вестнике Озёрского муниципального района Московской области» и разместить на официальном сайте администрации Озёрского муниципального района Московской области www.ozregion.ru в разделе муниципальные услуги. 


Глава Озерского муниципального района Д.Ю. Лебедев 
 
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-08-2015, 10:19  
Просмотров: 611   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.