Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.12.2015 № 2115 О награждении


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.12.2015 № 2115

О награждении

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие Озёрского муниципального района, в связи с подведением итогов работы за 2015 год на основании Положения о Почетной грамоте главы Озёрского муниципального района, утвержденного постановлением главы Озёрского муниципального района от 13.03.2008г. №40  п о с т а н о в л я ю: 
1. Наградить Почетной грамотой главы Озёрского муниципального района следующих сотрудников администрации Озёрского муниципального района:
- Каравасилиади Александра Георгиевича – начальника отдела по судебно-договорной работе правового управления; 
- Белову Викторию Валериевну – начальника отдела по делам несовершеннолетних, защите их прав, молодежной политике, культуре и здравоохранению;
- Ушакову Юлию Александровну – главного специалиста отдела по хранению архивных документов управления делами;
- Спирину Елену Викторовну – главного специалиста отдела по делам несовершеннолетних, защите их прав, молодежной политике, культуре и здравоохранению;
- Иванова Андрея Александровича – эксперта отдела ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства.
 
Глава Озёрского муниципального района Д.Ю.Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-12-2015, 11:52  
Просмотров: 749   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.