» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.01.2016 г. № 60 Об утверждение состава межведомственной рабочей группы по внедрению и развитию системы АПК «Безопасный город» на территории городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.01.2016 г. № 60 Об утверждение состава межведомственной рабочей группы по внедрению и развитию системы АПК «Безопасный город» на территории городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.01.2016 г. № 60

Об утверждение состава межведомственной рабочей группы по внедрению и развитию системы АПК «Безопасный город» на территории городского округа Озёры

В целях реализации концепции построения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденной Распоряжением правительства Российской федерации от 03.12.2014 №2446-р, эффективного внедрения и развития систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» на территории городского округа Озёры, п о с т а н о в л я ю:
1. Создать на территории городского округа Озёры межведомственную рабочую группу по внедрению и развитию системы АПК «Безопасный город».
2. Утвердить состав межведомственной рабочей группу городского округа Озёры по внедрению и развитию системы АПК «Безопасный город» (прилагается).
3. Назначить ответственным за координацию построения и развития АПК «Безопасный город» на территории городского округа Озёры исполняющего обязанности начальника управления безопасности администрации городского округа Озёры Мартынова Г.Н.
4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собою.


Глава Д.Ю.Лебедев
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-01-2016, 14:46  
Просмотров: 1215   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.