» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.01.2106 № 95 О ликвидации муниципального учреждения «Центр материально-технического обеспечения и организации питания учреждений образования» Озёрского муниципального района
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.01.2106 № 95 О ликвидации муниципального учреждения «Центр материально-технического обеспечения и организации питания учреждений образования» Озёрского муниципального района


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.01.2106 № 95

О ликвидации муниципального учреждения «Центр материально-технического обеспечения и организации питания учреждений образования»  Озёрского муниципального района

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным  законом  от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Постановлением главы Озёрского муниципального района МО от 20.05.2011 г.  № 621 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных бюджетных и казённых учреждений Озёрского муниципального района»  п о с т а н о в л я ю: 
1. Ликвидировать муниципальное  учреждение «Центр материально-технического обеспечения и организации питания учреждений образования»  Озёрского муниципального района. 
2. Создать Ликвидационную комиссию по ликвидации муниципального  учреждения  «Центр материально-технического обеспечения и организации питания учреждений образования»  Озёрского муниципального района в составе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить Положение о Ликвидационной комиссии согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
4. Ликвидационной комиссии осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией муниципального  учреждения  «Центр материально-технического обеспечения и организации питания учреждений образования» Озёрского муниципального района, в порядке и сроки, установленные в приложении № 3 к настоящему постановлению.
5. Направить настоящее постановление  в Межрайонную ИФНС №7 по Московской области. 
6. Настоящее постановление  вступает в силу с 01 февраля 2016 года.
7. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации городского округа Озёры.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации городского округа Озёры Ренгевич Н.О.
                 
Глава  Д.Ю. Лебедев 
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-03-2016, 15:38  
Просмотров: 499   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.