» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 04.03.2016 № 345 Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими муниципальные должности и
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 04.03.2016 № 345 Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими муниципальные должности и


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
04.03.2016 № 345


Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 


В соответствии с пунктом 42 части 1 статьи 16 и пунктом 1 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ   «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
2. Гражданам, претендующим на замещение должностей и замещающим должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представлять такие сведения по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и применяется для предоставления сведений, предусмотренных Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера начиная с отчетного периода за 2015 год.
4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном Интернет – сайте администрации городского округа Озёры.
5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на начальника управления делами администрации городского округа Озёры Муленкову М.А. 

Глава  Д.Ю. Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-03-2016, 13:56  
Просмотров: 645   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.