Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23.09.2016 № 1640


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.09.20161640

Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2016-2020 годы


В целях развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Озёры п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2016-2020 годы.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики администрации городского округа Озёры И.Л.Платонову.

 Открыть постановлениеОткрыть приложение

Глава Д.Ю.Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-09-2016, 14:30  
Просмотров: 902   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.