Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 12.01.2017 № 26


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
12.01.2017 № 26


О внесении изменения в состав общественной комиссии 
по жилищным вопросам при администрации городского округа Озёры


В соответствии с частью 2 статьи 1 Закона Московской области от 12.12.2005г. №260/2005-ОЗ «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», Уставом городского округа Озёры Московской области, в связи с необходимостью приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством,
п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменение в приложение №2 к постановлению главы городского округа Озёры от 18.02.2016 г. № 223 «Об утверждении положения и состава общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации городского округа Озёры» заменив по тексту слова «Голодов Василий Юрьевич – заместитель главы администрации городского округа Озёры» на «Шилин Валерий Юрьевич – депутат Совета депутатов городского округа Озёры(по согласованию).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского округа Озёры. 
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры Черкасову А.А.

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-01-2017, 15:17  
Просмотров: 372   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.