Постановления и распоряжения Главы, Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.06.2017 № 1061


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.06.2017 № 1061


Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена»


 В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,
п о с т а н о в л я ю:
 1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена».
 2. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике городского округа Озёры Московской области» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры Московской области www.ozregion.ru.


Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-06-2017, 11:40  
Просмотров: 210   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.