Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

Проект постановления


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
________________№ _______


Об утверждении состава комиссии 
по проведению открытого аукциона 
на право размещения нестационарного 
торгового объекта 
на территории городского округа Озёры


В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.12.2012 № 32-Р «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области схем размещения нестационарных торговых объектов», распоряжениями Министерства потребительского рынка и услуг Московской области: от 02.06.2014 № 16РВ-34 «Об утверждении методических рекомендаций по размещению нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Московской области», от 01.11.2016 № 17РВ-42 «О примерном Положении о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта», постановлением главы городского округа Озёры от 30.06.2017 № 1244 «Об утверждении Положения о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа Озёры», п о с т а н о в л я ю: 
1. Утвердить состав комиссии по проведению открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа Озёры (приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.

Глава городского округа Озёры Д.С.Богданов
Приложение 
к постановлению главы
городского округа Озёры
от ______________ №_______


СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНОГО ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОЗЁРЫ

Председатель комиссии: 
Богданов Д.С. – глава городского округа Озёры.
Заместитель председателя комиссии: 
Демихов В.Ю. – заместитель главы администрации городского округа Озёры
Члены Комиссии:
Каравасилиади А.Г. – и.о. председателя Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры;
Тицкий С.Е. - начальник правового управления администрации городского округа Озёры;
Платонова И.Л. – начальник управления экономики администрации городского округа Озёры;
Павлова О.В. - начальник отдела экономики, инвестиций и муниципальных услуг управления экономики администрации городского округа Озёры;
Кирьянова Г.А. – начальник отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры;
Лукьянова Т.А. – начальник Озёрского территориального отдела Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области (по согласованию).
Секретарь комиссии:
Маслакова И.В. - эксперт отдела экономики, инвестиций и муниципальных услуг управления экономики администрации городского округа Озёры.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-07-2017, 18:49  
Просмотров: 32   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.