Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.09.2017 № 1778


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.09.2017 № 1778


О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Озёры сферы культуры


В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 25.04.2017 года №120-РГ «О повышении в 2017 году заработной платы работников государственных и муниципальных учреждений Московской области социальной сферы» и постановлением Правительства Московской области от 29.08.2017 года №708/31 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений Московской области сферы культуры», п о с т а н о в л я ю: 
1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Озёры сферы культуры утверждённое постановлением главы городского округа Озёры Московской области от 10.10.2016 года №1785, следующие изменения:
1.1. абзац 3пункта 11 изложить в следующей редакции:
"Доплата работникам учреждений, предоставляющих услуги и выполняющих работы в сфере культуры на территории городского округа Озёры, устанавливается 30 процентов должностного оклада (тарифной ставки); доплата работникам учреждений, предоставляющих услуги и выполняющих работы в сфере культуры на территории городского округа Озёры, находящихся в сельской местности, устанавливается в размере 42 процентов должностного оклада (тарифной ставки). Доплата устанавливается в процентах от должностного оклада (тарифной ставки) без учёта повышений, предусмотренных пунктом 9 настоящего Положения.»;
1.2. пункт 18 изложить в следующей редакции:
«Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы работников этого учреждения (без учёта заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера этого учреждения) за отчётный год устанавливается в кратности от 1 до 6.
 Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы заместителей руководителя учреждения и главного бухгалтера учреждения и среднемесячной заработной платы работников этого учреждения (без учёта заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера этого учреждения) за отчётный год устанавливается в кратности от 1 до 4.».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2017 года.
4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела социальной политики администрации городского округа Озёры Троицкую С.С. 

Глава городского округа Озёры Д. С. Богданов 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-09-2017, 17:05  
Просмотров: 364   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.