Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 31.10.2017 № 2017


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
31.10.2017 № 2017


Об утверждении Положения о советнике главы городского округа Озёры Московской области


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Озёры Московской области и в целях привлечения общественности к процессу осуществления муниципальной власти, обеспечения взаимодействия населения городского округа с органами государственной власти, местного самоуправления, общественными и религиозными объединениями, предприятиями, учреждениями, учета общественно значимых интересов граждан, защиты их прав и свобод при реализации полномочий органами местного самоуправления по наиболее важным вопросам экономического и социального развития городского округа, защиты законных прав граждан, общественных объединений, иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность и зарегистрированных в установленном порядке на территории городского округа Озёры Московской области, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Положение о советнике главы городского округа Озёры Московской области. (Прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
 

Глава городского округа Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-11-2017, 16:55  
Просмотров: 213   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.